logo

АэстетикаМед / AesteticaMed на Кронверкском

Адрес
Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 73/39

Телефон
+7 (812) 401-49-11

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.85 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны


Отзывы о АэстетикаМед


всего 10, средняя оценка 4.8
Антон fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Приходил в этот центр лечить спину к остеопату. Остался доволен результатом. Врач, что проводил осмотр был молодец. Золотые руки у человека. Хотелось бы отметить и остальной персонал, дружелюбен, разговорчив и смешлив. Пока ожидал своей очереди, посмеялся от души.

отзыв полезен? да / нет +5
Евангелина fullfullfullfullempty
19 марта 2019

Пришла Весна, пора и обратить на себя внимание подумала я и пришла к вам девочки!) Мезотерапия отлино востановила мои ломкие волосы и укрепила их. Эффект потрясающий. Даже в коллективе на работе заметили хихихи. Спасибо)

полезно? да / нет +4
Алена fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Трихолог в клинике отличный. Не жалею, что пришла к ней на диагностику волос и кожи головы. Весна, волосы ломкие, сухие и кончики волос. В общем вы понимаете. Со мной побеседовали, провели осмотр и про диагностировали на аппарате. Дискомфорта не было-ни какого! Наоборот было даже чуточку любопытно. А вот сам результат удивил приятно.

полезно? да / нет +4
Элина fullfullfullfullfull
10 апреля 2019

Приехала по работе в Петербург, и как обычно бывает, в самый неподходящий момент разболелась спина. Куча дел и важные встречи, а я еле хожу. По совету коллеги обратилась в эту клинику, записалась на утро. Ждать не пришлось, приняли быстро. Врач быстро определил в чём проблема и сказал что прямо здесь на месте может решить её. Естественно я согласилась. В итоге сделала какой-то специальный массаж за смешные деньги, а за консультацию и сам приём вообще не взяли денег. Но самое главное что уже к вечеру я была в строю. В Петербург приезжаю раз в месяц, планирую каждый раз посещать прекрасного и профессионального массажиста Шамиля, для профилактики. Спасибо Аэстеика мед, выручили в трудную минуту!

полезно? да / нет +4
Нина Вилаславовна fullfullfullfullempty
05 июня 2019

Прошла невролога. Попала в центр совершенно спонтанно. Позвонили и пригласили когда в зоопарке с внучком гуляла. Удивилась, обрадовалась и не пожалела, что пришла. Давно ведь собиралась, а все времени на себя не хватало. Очень удобно, без очередей, близко к метро и врач отличный попался. Ходить теперь буду только к нему и мужа поведу! Порадовало, то, что цены более чем демократичные. Низкие я бы сказала, и это прекрасно, ведь это делает нашу медицину более чем доступной обычным гражданам! Отличный центр!

полезно? да / нет
Диля fullfullfullfullfull
16 июня 2019

Часто делаю разные пилинги и чистки для лица в Аэстетикамед. И не разу не пожалела, что делаю именно там, ведь рука у мастера легкая и набита на это дело. Благодаря ей вылечила себя от этих высыпаний на лице и черных точек. Сейчас чувствую себя королевой, ведь даже шрамиков не осталось! Спасибо!

полезно? да / нет
Юрий Фрадкин fullfullfullfullfull
13 июня 2020

Проходил курс массажа у Галины Ивановны. Отличный врач советую. Есть приятные скидки. Персонал вежливый и приятный. В клинике чисто и от метро не далеко! Выражаю благодарность!

полезно? да / нет
Мария Георгиевна fullfullfullfullfull
01 марта 2024

У меня в роду все сердечники, но я до 40 лет не сталкивалась с такой проблемой, хотя проходила периодические обследования (на всякий случай). Вот и сейчас, пришла так сказать планово, и врачу Морозову Михаилу Вячеславовичу в медцентре АэстетикаМед не понравились мои анализы. Проблему удалось локализовать, я уже закончила терапию. Придется каждые полгода посещать кардиолога.

полезно? да / нет +1
Майя fullfullfullfullfull
05 марта 2024

Я пришла к врачу с запросом чтобы исправить форму губ, они у меня не симметричные. Колола она мне 1 мл препарата. В первую неделю, пока не сошел полностью отек, я расстраивалась, потому что чересчур большие были. А когда реабилитация завершилась, то они стали естественными. И конечно же в 100 раз лучше чем мои натуральные.

полезно? да / нет
Марина Кашина fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Хочу сказать спасибо вашему кардиологу. Обратилась в начале марта с очередным приступом аритмии. Прием прошел хорошо. Врачу доверяю. Лечение назначено, назначен контроль его эффективности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

АэстетикаМед на Жуковского rating5 - 3.06 км
ул. Жуковского, 7-9




Медцентры и клиники в Петроградском районе (136)

Медицинский центр Анталгический - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Блохина, 10

Медико-консультативный центр Врач Плюс rating5 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, 3

Имбамед на Яблочкова - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, 3

Клиника флебологии и медицинской косметологии Артмедия - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 9