logo

Muscat Catering на Гороховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 45В

Телефон
+7 (908) 468-57-82

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.11 км


Рубрики
Кейтеринг


Отзывы о Кейтеринг Muscat Catering


всего 7, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Заказывали кейтеринг в компании Muscat Catering и не пожалели. Все прошло на высшем уровне. Еду привезли во время, все продукты свежие. Персонал был вежливым, доброжелательным, улыбчивым. Гости остались под приятным впечатлением от ваших закусок и красиво накрытого стола. Обязательно будем сотрудничать с вами и дальше.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 декабря 2023

Благодарность компании объявляем за порядочность и серьезное отношение к работе. Компания Muscat Catering полностью на себя взяла организацию питания на выставке в честь дня Машиностроения. Блюда были необычные и очень вкусные. Голодным и недовольным не ушел никто). Желаем Вам дальнейших Успехов!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
18 декабря 2023

Обращались к Вам когда, нужно было накрыть фуршет на работе на день рождения. Всем понравилась Ваша вкусная еда. Все привезли в назначенное время. Стол был красивым и очень богатым. Спасибо Вам огромное за качество и сервис, все остались в восторге.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 января 2024

Все вкусно и красиво! Высший балл! Здесь просто лучшие сотрудники в своем деле! Все гости были в восторге от еды и обслуживания. Мой юбилей удался, и все благодаря Вам! Спасибоооо.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
18 февраля 2024

После защиты дипломных, заказали здесь фуршет. Понравился индивидуальный подход, красота оформления. Спасибо вам за ваш сервис.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 марта 2024

С огромной благодарностью пишу отзыв. Обратились к услугам компании в честь проведения конференции компании. Сотрудники с Muscat Catering помогли с ассортиментом, обслуживание вежливое, качественное. Блюда привезли во время. Красиво оформлено все было, сервировка шикарная. Мы довольные и сытые. Мероприятие прошло плодотворно. Спасибо.

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Отличная команда опытных поваров и организаторов, которое сделала все возможное, чтобы мое мероприятие стало тем событием, о котором мы до сих пор вспоминаем, хотя прошло больше месяца.
У Muscat Catering отличное качество блюд и непревзойденное обслуживание. Сотрудники внимательно выслушивали все наши пожелания и создали меню, которое полностью соответствовало нашим предпочтениям и бюджету.
Все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Жемчужины Родины в БЦ Сенная 4 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1/4

Кок - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 58, 5 этаж

1913 Год на Вознесенском rating5 photos - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 13

LoveCook - 970 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 93