logo

СГЦ Опека. Пансионат для пожилых людей Приморский

Адрес
Санкт-Петербург, Приморский просп., 35А

Телефон
+7 (812) 409-65-09

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Чёрная речка 0.95 км


Рубрики
Дома инвалидов и престарелых
Реабилитационные центры
Социальная реабилитация


Отзывы о СГЦ Опека. Пансионат для пожилых людей Приморский


всего 10, средняя оценка 4.9
Виктор fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Отличные пансионаты. Два года пользуюсь их услугами, отец почти не может за собой ухживать, доволен. Папа накормлен, его всегда помоют, дадут таблетки, следят за состоянием здоровья. Последнее время появилась возможность частично пользоваться льготой государственной для оплаты

отзыв полезен? да / нет
Инна П. fullfullfullfullempty
02 февраля 2020

Неплохой пансионат в черте города - его основное преимущество. Бабушка прожила тут несколько месяцев, у нее был перелом, тут проходила реабилитацию и просто отдыхала. В пансионате ей понравилось, ходила на ЛФК, от персонала всегда было много помощи по всем бытовым нуждам. Главный минус - персонал нагружен очень, когда много проживающих, и хотелось бы, чтобы было больше реабилитационных программ. Всем остальным удовлетворены.

полезно? да / нет
Мария Шишкина fullfullfullfullfull
12 февраля 2021

Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата "Опека! Мою бабушку привезли после второго инсульта. После нескольких месяцев в пансионате, бабушку было не узнать. Она буквально ожила, в глазах появился огонек, а прогулки на улице стали в радость. В пансионате действительно очень хорошее, внимательное и заботливое отношение к постояльцам, особенно радуется бабушка вкусной еде и прогулкам.

полезно? да / нет +1
Антон Шведов fullfullfullfullfull
26 апреля 2021

Трудно выразить словами мою благодарность персоналу пансионата Опека. Нам с сестрой пришлось принимать трудное решение - отдать близкого человека в пансионат. К великому сожалению, как и у большинства людей, столкнувшихся с такой ситуацией, ухаживать за мамой самостоятельно не было возможности, все люди работают, чтоб прокормить семью. Мы благодарны судьбе, что выбрали именно ваш пансионат. Мама провела в пансионате 7 месяцев, после возвращения домой ее было не узнать! В глазах появился интерес к жизни, а все благодаря прекрасному уходу персонала, и новым друзьям, которых она там нашла.

полезно? да / нет
Платон fullfullfullfullfull
29 августа 2021

Вся наша семья благодарна сотрудникам персонала, что они так внимательно и профессионально заботитесь о нашем дедушке. В самом начале мы переживали, как дедушка тут освоится, несмотря на чистую и ухоженную территорию пансионата, а так же вежливость персонала. Теперь же, спустя три месяца пребывания дедушки в Опеке, уверены, что лучше, чем здесь, родному человеку не было бы даже дома. Персонал обеспечивает должный уход, что очень важно для пожилого человека с неизлечимой болезнью. Дедушка доволен питанием и разговорами по душам со сверстниками и сиделками, с ним обязательно гуляют, и проводят различные оздоровляющие процедуры. Мы навещаем его раз в неделю, и ни разу не слышали негативных отзывов.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Дед давно страдает деменцией. Раньше мы с семьей справлялись общими силами, но ситуация стала выходить из под контроля, и стала уже опасной. Собравшись с духом, мы дружно сели выбирать пансионат. Выбор пал на Опеку. Пошел второй месяц как дед находится в пансионате, вся семья счистлива, что удалось найти такое хорошее место. Тут всегда чисто, с дедом гуляют, проводят развивающие занятия, сиделки добрые и отзывчивые девушки. Кормят вкусно, порции большие.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 ноября 2021

Сложно переоценить ту помощь, которую нам оказали и оказывают здесь, в пансионате, с нашей бабушкой. К сожалению, у нее поздняя стадия деменции. Просветлений почти не бывает. И единственное, что мы можем сделать - хоть как-то поддерживать достойные условия жизни. Здесь нам и предложили такой уход, и по сей день заботятся о ней, несмотря на то, что это стало действительно сложно. Мы приезжаем к ней, она слабенькая, но выглядит опрятно, причесанная, в чистой одежде.

полезно? да / нет
Елена Таранец fullfullfullfullfull
07 мая 2022

Островок тишины и спокойствия. В пансионате проживает моя мама. Выбирали городской пансионат в привычном для мамы районе. Все очень достойно и уход и питание и обстановка. Ежедневные прогулки, постоянные занятия, и главное это наблюдение со стороны психиатра, которое очень сложно получить по месту жительства. Благодаря этому состояние у мамы выравненное. Она очень спокойная и довольная своей жизнью. Нет страхов, нет приступов паники, отказа от еды или бессонницы. Маму навещаю часто, жалоб с ее стороны нет. Спасибо сотрудникам пансионата Приморский и компании Опека за такую хорошую концепцию.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
13 августа 2023

Приморский пансионат покорил нас с первого взгляда конечно. Небольшое здание с полностью домашней атмосферой и уютными комнатами. Видно, что о постояльцах заботятся - даже лежачие бабушки и дедушки ухоженные. Поэтому мы и решили доверить специалистам нашу бабушку. У неё деменция и нужен особый подход. Здесь она его получает

полезно? да / нет
Ираида fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Место хорошее, доверять Опеке точно можно - мой дедушка тому пример. У него альцгеймер, поведение бывает не вполне адекватным по этой причине, и я переживала, что его будут обижать. Но он в своем уме все же, и на любые вопросы по работе персонала всегда отзывается положительно. Это и видно - он отлично выглядит, о нем явно заботятся. Здорово, что есть врачи в пансионате, да и сиделки многие с медицинским образованием, что тоже важно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Социальный гериатрический центр Опека rating5 - 4.45 км
Большой Сампсониевский просп., 4-6

Городской пансион Опека rating5 - 4.6 км
ул. Комиссара Смирнова, 4, корп. 3

Пансионат для пожилых Рижский СГЦ Опека rating5 - 7.72 км
Рижский просп., 41Б

Опека на Выборгском rating5 - 8.58 км
Выборгское ш., 158




Дома инвалидов и престарелых в Приморском районе (11)

Пансионат для пожилых Дача rating5 - 3.91 км
Адрес Санкт-Петербург, 1-я Полевая улица

Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов - 4.15 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, 52

Дом престарелых Каритас - 5.39 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рябиновая, 18

Домашний очаг на 1-ой Утиной - 5.58 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Утиная, 28